На что живут проститутки после 50-60 лет, ведь у них нет пенсионного фонда или стабильного заработка, а клиентов у них наверняка вообще не будет?

СексПроституцияПроститутки
Виталий Волачай
Пролетарий умственного труда.  · 11 окт 2019

ну, некоторые и в 50 лет выглядят весьма неплохо, достаточно зайти на сайт с вебмоделями.

Это так, к слову.

Во вторых - а что, современным пенсионерам фонд очень помогает?))))))

В идеале, неглупые девочки и мальчики свои денюжки копят, откладывают и так далее а потом либо живут на проценты, либо куда-то вкладывают.

В конце концов, заявлять о том что у них нет никаких социальных гарантий и потому они умрут с голоду - смешно, вот, у наших пенсионеров гарантий дофига толку то? захотело государство передвинуть срок  выхода на пенсию - так и передвинуло, нравится это кому-то или нет.

Так же можно подсчитать примерно сколько девочка зарабатывает в месяц.

если девочка активная и работает хотя бы 15 дней из 30, т.е. половину месяца, то при нынешних расценках она может спокойно уносить каждый день тысяч по 10-15.

Каждый день, так-то.

это минимум 150 тысяч в месяц при 15 днях выходных.

Будем надееться, что девочка не прожирает все эти деньги или работает активно, так что хотя бы тысяч 80 она может раз в месяц откладывать ( или может работать больше и тогда откладывать уже намного больше).

итого у неё только в год выходит больше 800 тысяч рублей..

Не так уж и мало,  да ещё и при том, что я ей весьма щадящий график написал.

Обычный человек работает намного больше а зарабатывает то поменьше.