Как смириться с тем, что ты омежка по жизни с ужасной внешностью и бездарь, у которого никогда не будет девушки, и денег?

ПсихологияЖизнь+3
Doctor
Маг, реставратор, поэт, лжец.  · 24 мая 2020

Так если не можете смириться, значит, в вас есть гордость и амбиции. Какой же вы тогда омежка? Омежки упиваются своей униженностью. Просто длинный старт, вот и всё.

Психология, литература, политика  · 31 июл 2020

Кто вам такое внушил? Выбросьте такие мысли из головы! Для успеха и счастл вых отношений не нужны ни миллионы, ни внешность, а только ваша любовь к себе.

Консультант-психогенетик Жизненный наставник для подростков и молодых людей. Спикер  · 8 июн 2020

Как скажете ведь... Иисус сказал - я Альфа и Омега, не имея ввиду вот этих всех современных понятий, а имея ввиду, что "я начало и конец" - от меня зависит все, что происходит со мной.

Вам выбирать во что верить...особенно в то, какой вы на самом деле человек и каким вас создал Бог!

Фотография и все, что с ней связано, история, психология. Фотограф-фрилансер уже больше...  · 23 дек 2020

Перестать заниматься фигней, поменьше сидеть в интернете, поменять круг общения и заняться собой. Читай хорошие книги, займись спортом, получи хорошее образование. А все остальное приложится.

Анонимный ответ22 мая 2020

Посмотрите на девушек вокруг. Может стоит снизить планку, раз уж сами вы не похожи на голливудского актера и присмотрется к девушкам попроще? Не всем нужен яркий красавец и олигарх, а любви все хотят.
Внешность также не мешает развивать ум ,чтобы быть интересным девушкам

Ничего не обязан тут рассказывать вам.  · 29 авг 2020

Это всё приходит с возрастом. Автор видимо безработный. Внешность у мужиков не самое важное качество. Начнёшь работать - появятся деньги, а с ними уверенность и женщины сами начнут появляться. В крайнем случае ты их сможешь снимать за деньги. Главное работать и не пропивать всё под чистую.

Мои увлечения: живопись, парфюм, медицина и биология, история, кино , путешествия и...  · 26 сент 2020

Да ладно! Иногда смотришь, не только во всяких страшил влюбляются, а еще в домашних боксеров , бандюганов и прочих сомнительных личностей. Вам просто над самооценкой работать надо , например к психологу сходить.

Сосредоточиться надо на чём то одном. Например: деньги...будут...будут девушки