11 секунд это мало или нормально?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
надоело  · 11 окт 2019

Если речь идет о длительности полового акта, то у меня собственно один вопрос - автор, вы как замеряли? Ставили камеру и делали фотофиниш? Или с секундомером в руке, так сказать по старинке? Вот действительно - интересно.

По сути вопроса - 11 секунд не трагедия, трагедия когда к процессу не могут приступить, в виду неработоспособности инструмента :-)