Жить ради того, чтобы кому-то что-то доказать - норм?

ПсихологияОбществоФилософия
Mr. Mirror
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 11 окт 2019  · izm.io

Нет, это глупо. Вот доказали - и что? Помирать? А если адресат доказательств раньше помер? А если ему плевать на ваши доказательства?

Вот тут перечислены пятнадцать признаков того, ради чего стоит жить, а потом даны примеры. Сверьтесь.