На фб увидел материал ленты о чёрном кибер рынке запрещённых веществ. ссылку давать не буду, но интересно ваше мнение: является ли это рекламой соответствующей площадки на даркнете?

ОбществоИнтернет+2
Ал Карба
Пролетарий умственного труда.  · 11 окт 2019

Моё мнение - рекламировать подобное не нужно, потому как сарафанное радио и так справляеться.

т.е. кто в этом заинтересован - тот и так в курсе.

а кто не заинтересован - так его рекламой и не возьмёшь.

Увы, наша страна абсолютно не способна справится с этим чёрным рынком и судя по всему, это потому что там большие деньги крутятся и кто-то с этого сильные проценты имеет.

вот и ловят всяких мелких закладчиков.