Меня поцеловали на спор,а я об этом не знала.Но меня очень волнует,считается ли это первым поцелуем?Я не верующая,ничего такого,просто на это есть личные причины(такое было не раз)?

ПсихологияОтношения половПодростковые делишки
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 11 окт 2019

Кем считается и у кого считается?
Ваш первый поцелуй - дело ваше личное. т.е. если вы решите что оно было волшебно и прям супер и это вот оно есть - ну значит так оно и есть.

если же вы ничего не ощущаете, вам это не интересно и вы грубо говоря, не участвовали - значит это не оно))

В конце концов, первое что-то... будь то первый секс или поцелуй или любовь... это всё в голове.

Это именно вы, пережив целую гамму чувств  признаетесь самой себе что да, вот это оно.

Считается ли первым поцелуем, если мать чмокнет в губы, а если собака оближет? Не парься с этим. Первый поцелуй он всегда взаимный, это эмоции и чувства, а не просто прикосновения губ.