Читал или слышал что долгое воздержание приводит к нарушению эрекции. Онанизм поможет избежать нарушения эрекции?

МедицинаЗдоровьеСекс
Андрей К.
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 11 окт 2019

Давайте начнем с того, что онанизм - это понятие моральное, а физиологическая это мастурбация. Да так природа устроена  ,  что если ты чем-то долго не пользуешься  ,  то оно атрофируется . Так  ,  собственно и с половым органом именуемым пенисом .

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 11 окт 2019  ·
id186672748