Что хуже: секс будучи подростком до 18 или вынужденное воздержание до 30 лет из-за проблем с общением (выбрать можно только один вариант)?

ПсихологияСекс+3
Артем Крин
Конструктор, дизайнер одежды  · 26 мар 2020

Зачем такая крайность с воздержанием до 30 лет и кому такое  счастье в виде мужчину бревно сдалося)), кому захочется вас обучать и раскрывать, если только женщине за 50 лет захочется чистого девственника, но уже не первой свежести)).

Экскурсовод, фрилансер, романтик, путешественник, собачница. Сужу о людях по их поступкам.  · 15 окт 2019

Оба варианта не очень.

Лучше осмысленный секс с любимым человеком в районе 18 лет. С тем, кто не бросит после этого секса, кто уважает и любит. В идеале это так! Тогда и не будет неврозов на эту тему.