С каким врачом консультироваться перед процедурой пирсинга?

МедицинаЗдоровье+5
Янка Цегла
Web-разработчик с медицинским образованием  · 12 нояб 2015

Очень хочется ответить "с психиатром", но не буду. В конце концов, я тоже была молода и проделывала дырки в разных местах.

Если вы планируете пирсинг в каком-то из достаточно традиционных мест, то особой консультации в врачом-специалистом вам не нужно. Полезно изучить саму процедуру в месте проведения, как и с помощью каких инструментов она проводится, какова квалификация специалиста. Кстати, пирсинг можно делать под местной анестезией.