Хочу убивать. Люблю делать это в играх. И иногда так и хочется кого-то убить! Ту стерву, которая толкнула тебя... Я нормальная и человек довольно добрый (хоть не люблю людей). Почему так происходит?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

знаете, чужая душа потемки, я-то откуда знаю почему вы там так бзикуете? ну могу попробовать порассуждать. скорее всего так, схема довольно распространенная. человек сначала ощущает, что не справляется с простыми жизненными задачами. о сложных задачах (подвигах) речи не идет, он норму отработать не может. в итоге начинается закономерная реакция окружающих. но человек еще и слабый морально и он чувствует отчуждение. почувствовав отчуждение, он не способен проявить самостотельно доброжелательность и любовь к окружающим, которые могут его вывести из неприятного положения, это ведь сложно, это чувства благородных личностей, очень терпеливых и сдержанных, поэтому он долго буксует в эмоциях низкого спектра - зависть, сомнения, страх, - ну и как следствие, он злобненьким становится. возникает желание убивать окружающих. обычно с играми это вообще никак не связано и такие бзиканутые играть в игры хоорошо тоже не умеют. для того чтобы играть в онлайн игры на уровне, нужно иметь много дружелюбия и психоустойчивости к хейтерам, а еще уметь психологически справляться с поражениями, которые всегда есть и у всех игроков. я ведь во всем прав?

2
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью