Как избавиться от чувства ревности?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
МНЕ 20, ИЗУЧАЮ ПСИХОЛОГИЮ И СЕКСОЛОГИЮ, А ТАКЖЕ УВЛЕКАЮСЬ МУЗЫКОЙ.  · 15 апр 2021

Ты не избавишься от него до тех пор, пока ты не перестанешь сомневаться в своем человеке. Ревность-это в первую очередь не доверие, боязнь того, что ваш любимый человек от вас уйдет или изменит. Все будет также, пока вы не начнете ему доверять,

Анонимный ответ10 октября 2019