Как правильно реагировать на хамство и оскорбления от незнакомцев в интернете?

ПсихологияИнтернет+2
Vitaliy Ermushkevich
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 10 окт 2019

Самой правильной реакцией будет отсутствие какой-либо реакции. Оправдываться, аппелировать к разуму, пытаться донести свою позицию - бесполезно . Этим людям не нужны правда и истина. Как говорится: " Да будет срач!". Они как энергетические вампиры живут чужими эмоциями. Проявив хладнокровие и безразличие к хамству и оскорблению вы лишаете их питательной базы, для троллей это достаточно обидно.

Любители экстрима могут иногда выбрать ради развлечения иной подход. На войне, как на войне. Можно бить врага его же оружием. В уличной драке на быдлорайоне рыцарские правила не прокатят. Вступайте в дискуссию, только подумайте, что представляет из себя оскорбивший вас дебил.

А теперь заранее извиняюсь за мат и пошлость. Как правило, это этакие "Васи-Самосвалы" с Люберец и для таких не пожалейте эпитетов типа : " петух конченный ", " вафлер, сосешь всему району ", " шлюхан обспусканый ", " да,за тебя все знают что ты пидор итд ". Не забудьте пройтись по родственникам оппонента и приплести зоофилию . Вообщем чем гаже и безумней будут ваши высказывания тем лучше. Затем в черный список его, покидаем беседу и улыбаясь представляем, как "опущенный " кусок мяса утопает в собственной слюне, строчит вам кривой клинописью злобные перлы и в оконцевке осознав собственное падение решает покончить жизнь путём отравления "Балтикой #9".

Переговоры. Продажи. Финансы  · 23 авг 2021

Можно написать, что когда собаки лают, Вы не встаете на четвереньки и не начинаете лаять в ответ, поэтому Вы желаете им решить все свои проблемы, из-за которых они кидаются на людей.