Как избежать измены мужчины?

ПсихологияФилософия+3
Анонимный вопрос
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 13 нояб 2015

Поменьше об этом думать ) От измен никто не застрахован, изменяют и красивым, и умным, и успешным. Просто живите сегодняшним днем и наслаждайтесь его обществом. Если он уважает вас хотя бы каплю, то даже если измены будут, вы о них никогда не узнаете.