Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда русские будут жить не только будущим, но и настоящим?

РоссияБудущееРусский мир
Support
  · 896
Я живу в США ( Хьюстон). Образование - химик ( МГУ), увлекаюсь политикой - республиканка...  · 11 окт 2019

В СССР мы жили от аванса до зарплаты, лишних денег никогда не было, занимали , иногда, 10 руб до зарплаты, потом сразу отдавали. Играли в черные кассы для покупки каких-либо серьезных вещей. Мечтали о светлом бесплатном будущем! Этот менталитет до сих пор жив в России!

Полагаю, точно не знаю, что русские стали более практичными и в настоящее время хотят жить здесь и сейчас. Купить машину, отдохнуть, что-то сделать в квартире. Мои дети точно знают, что они хотят сейчас иметь в России. О будущем задумались и построили дом в подмосковье. В долгах, как в шелках, но живут, работают, счастливы.

На следующее лето запланировали поехать в северную Италию, Тоскани, мне так хотелось, они моментально меня поддержали. Я лечу, они на машине, конечно, помогу им с деньгами, зато у меня не будет проблем, так как сын - прекрасный водитель. Вообще-то неправильное мнение, что русские люди несчастны и обижены. Я знаю столько людей в Питере и Москве, не очень богатых, но живущих полноценной нормальной счастливой жизнью!

TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 10 окт 2019

Вот во истину интереснейший вопрос. Когда за последние 30 лет русские жили будущим? Они намного более озабочены Сталиным, Гитлером, Николаем 2-м, Иваном Грозным, майским победобесием, и прочими победами прошлых веков, чем настоящим, либо будущим.

Это упрощение. Отрежьте больных и посмотрите на остальных

Анонимный ответ10 октября 2019
Процитирую сегодняшнего БП: "Значит, девочки! Доктор БеПе хочет выступить в роли кинокритика. Третьего дня были просмотрены два импортных фильма. Один импортный фильм — “Джокер” с актером Хоакином Фениксом в главной роли, где он сыграл, похоже, не только Джокера, но и самого себя. Второй импортный фильм — “К звездам” с актером Бредом Питом в главной роли, где Пит точно... Читать далее

Не знаю где Вы, Дмитрий, видели таких русских, но по моему самая дальняя перспектива у нас, это аванс и получка.