Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что мотивирует экспертов TheQuestion отвечать на вопросы (нередко однообразные), неужели все сплошные альтруисты?

ОбразованиеThequestion+2
Даниил К
  · 1,0 K
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 11 окт 2019  · izm.io

Всему виной уникальная атмосфера проекта. В интернете полно вопросоответных площадок, в том числе более массовых, более старых, более раскрученных и даже более удобных, и в некоторых из них я давно записан, но почему-от сижу я именно тут. Мы не привыкли хвалить людей, это считается подхалимством и к тому же сдерживается нашей ревностью, но это надо делать. Команда TheQuestion и её лидер Тоня Самсонова сделали что-то такое, что притягивает сюда и благодаря чему здесь хочется отвечать. Это большое достижение, заслуживающее благодарности. А Аллах, как говорится, лучше знает.

Убедитесь в своих убежденияхПерейти на izm.io
Кинолог и язычник  · 13 окт 2019
Когда я посещал лекцию о интервьюировании, ведущий её несколько раз обратил внимание: "Не стесняйтесь брать комментарий у эксперта в той или иной области. Практически всегда эксперт даст комментарий в той области,  которой он является экспертом. Он для того и развивался в своей теме, чтобы впоследствии, став экспертом, помогать людям и передавать полезную информацию".  В... Читать далее
Тут я пишу всякое про собак и людейПерейти на t.me/znaetpes
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 10 окт 2019
Всё просто: критикуемая многими, но тем не менее работающая пирамида Маслоу. В данном случае потребность в уважение и одобрении. Кушать есть что, крыша над головой есть,стабильность какая-никакая. Теперь хочется пообщаться, поделиться знаниями, мнениями. И да  это абсолютно бесплатно.  То же можно сказать, например про ЖЖ (раньше), сейчас про ВК, Фейсбук. Знаю большое... Читать далее
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 10 окт 2019
Помнится, я рассказывал об этом, но не смог найти соответствующего ответа. Поэтому расскажу в общих чертах.  К примеру, я, до того, как попасть в TheQuestion на работу, часто отвечал здесь. Мой интерес был в том, чтобы поделиться знаниями. Ну и по возможности здесь пиарил своё интернет-издание – если ты написал крутой ответ, то почему бы не вставить ссылку, тем более... Читать далее

Единственная подлинная на Земле роскошь (ценность) - это роскошь человеческого общения. В оригинале:

"Il n'est qu'un luxe veritable, et c'est celui des relations humaines"

Но многим телевизор нравится больше: футбол, хоккей, "Давай поженимся"...