Что мотивирует экспертов TheQuestion отвечать на вопросы (нередко однообразные), неужели все сплошные альтруисты?

ОбразованиеThequestion+2
Даниил К
Кандидат философских наук, директор Центра изучения и развития межкультурных отношений  · 11 окт 2019  · izm.io

Всему виной уникальная атмосфера проекта. В интернете полно вопросоответных площадок, в том числе более массовых, более старых, более раскрученных и даже более удобных, и в некоторых из них я давно записан, но почему-от сижу я именно тут. Мы не привыкли хвалить людей, это считается подхалимством и к тому же сдерживается нашей ревностью, но это надо делать. Команда TheQuestion и её лидер Тоня Самсонова сделали что-то такое, что притягивает сюда и благодаря чему здесь хочется отвечать. Это большое достижение, заслуживающее благодарности. А Аллах, как говорится, лучше знает.