Куда идти учиться после 11 класса, если ничего не умеешь, не разбираешься в точных и естественных науках,склад ума ближе к гуманитарному?

ОбществоОбразование+3
Женя Изотова
Сотрудник Приёмной комиссии Университета "Синергия"👩‍🎓  · 8 апр 2020  · synergy.ru/lp/kd

Добрый день!

Как вариант, можете рассмотреть Университет "Синергия".

В частности такие творческие специальности, как "Арт-бизнес", "Диджитал-реклама", "Дизайн", "Event-менеджмент", "Интертнет-маркетинг")

Государственный диплом - Практика и стажировки в ведущих компаниях - Очная и дистанционная форма обучения

1 Пройти коммерческие курсы. - И после уже выбрать профессию

2 Взять передышку. Устроиться на работу.