Посоветуйте, пожалуйста, какой купить ноутбук по максимально выгодной и адекватной цене для игры в Fallout 4?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыИгры
Daniil Shabalin
Туринская пицца  · 13 нояб 2015

Сейчас доподлинно известно, что многие компании завышают системные требования для игр, которые выходят через несколько месяцев. Bethesda - не исключение. После выхода оказалось, что реальные требования к системе чуть ли не в два раза ниже написанных. Поэтому не переживайте из-за цены. Таков общий совет.

Советую присмотреться к Asus Zenbook UX330UA — ноутбук по доступной цене с множеством положительных качеств. Это обновлённая версия UX305UA, в которой процессор заменен на Intel Core 7-го поколения, добавлен датчик отпечатков пальцев и USB Type-C и много другого. А детальнее ознакомится можно на сайте tehnobzor.ru