Как мне помочь маме, если у неё сильно болит голова и нет настроения уже больше недели?

ПсихологияЗдоровье+3
Лиза Носкова
а в душе я танцую  · 10 окт 2019

Головная боль - это аццкая вещь. Маме твоей тяжело. Постарайся сделать маме приятно. К сожалению волшебным образом это всю проблему сразу не решит, но капельку поможет точно. Стопудово приятно маме будет от какого-то доброго сюрприза. Сделай что-нибудь, что маме тяжело, или бесит её: в комнате приберись, посуду помой. Чтобы она не пропустила мимо (голова-то болит - может и не заметить), нарисуй ей открытку :"мама, я тебе помыла посуду, чтобы ты отдохнула" и цветочек нарисуй. Такие мимимишные штуки выглядят глупо... для всех кроме родителей. Мама оценит. К тому же не будет ни капли похоже, что ты хвастаешься.

удачи...

Психолог.  · 10 окт 2019

Уговорить маму сходить к врачу. Сильно болит голова это не шутки. Может быть стресс, мигрень, а может и гормональное, смотря сколько маме лет.