Вы слышали голоса в голове?

МедицинаПсихология+2
Виктор О.
Самоучка, диванный эксперт, фанат футбола, гений науки и вязания.  · 9 окт 2019

Да, часто. У меня в голове голоса или звуки возникают в качестве сопровождения чего-либо. Например, когда я вижу какую-то гифку (взрыв или что-то вроде этого), то мозг сам "дорисовывает" недостающее (в случае со взрывом - грохот). Думаю, что это никак со сверхьестественным не связано и это просто признак хорошего воображения и богатой фантазии)). Этим "даром" обладают не все. Мой друг ,например, не может "дорисовывать недостающее.