Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вы слышали голоса в голове?

МедицинаПсихология+2
Виктор О.
  · 5,8 K
Самоучка, диванный эксперт, фанат футбола, гений науки и вязания.  · 9 окт 2019

Да, часто. У меня в голове голоса или звуки возникают в качестве сопровождения чего-либо. Например, когда я вижу какую-то гифку (взрыв или что-то вроде этого), то мозг сам "дорисовывает" недостающее (в случае со взрывом - грохот). Думаю, что это никак со сверхьестественным не связано и это просто признак хорошего воображения и богатой фантазии)). Этим "даром" обладают не все. Мой друг ,например, не может "дорисовывать недостающее.

Нет, одно дело, когда вы воображает звук, а вот услышатьнесуществующий - уже дело другое. У меня иногда возникает... Читать дальше
Все вышеперечисленные пути возникновения голосов являются продуктом мозга, точнее ваших внутренних  энергий, живущих в вас. Есть более реальная причина слышать (голоса, музыку, звуки)  , вам их просто передают в голову, как в радио(теле) приёмник. Мозг - это просто приёмник А также можно видеть изображение, чувствовать запахи, вкус. Это называется ченнелинг. А вот кто... Читать далее
Сейчас я только проснулась и в шоке,почему?Сейчас расскажу по порядку.Я устала и легла спать.Был обычный сон... Читать дальше
Такие, чтоб очень-очень похожие на галлюцинацию? Да, пару раз за всю жизнь. Миг перехода ко сну иногда чуть затягивается, и там случаются эти "чудеса": сон уже начался, а сознание ещё не отключилось - чем не галлюцинация. Голоса, или музыку, или звуки несуществующих событий слышал очень громко и отчётливо, но не дольше секунды-двух. С другой стороны, голова и в... Читать далее