Подскажите будущему Диск жокею хорошие сайты, откуда можно скачивать любую музыку в хорошем качестве?

МузыкаИнтернет
Kirill Kochetov
юр. консультант в строительной фирме  · 13 нояб 2015

Устанавливаешь плагин MusicSig в GoogleChrome и скачиваешь с ВКонтакте абсолютно все, что заблагорассудится. В нем есть фильтр по качеству, так что всегда можно найти запись не ниже 320 kbps. А VK, все таки, является одной из самых больших музыкальных свалок рунета.