Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему все ругают Путина?

ОбществоПолитология+3
Анонимный вопрос
  · 82,8 K

Ругают, потому что это обратная сторона того, что вся власть у него. То есть, Путин сделал так, что он является самым главным в стране. Как Людовик XIV сказал "Я и есть государство".

Плюсы для него в том, что за всё развитие и все достижения страны он единолично получает все лавры и поздравления.

Но в это же время, он лично отвечает / лично виноват за всё плохое в стране.

Это его решение, он сделал свой выбор.

Если бы у него было меньше власти, он мог бы всегда сказать критикам: "Я тоже хочу как лучше, но парламент не позволяет" или что-то в этом роде, как говорят все политики на Западе.

Поэтому за всё хорошее в стране люди хвалят Путина, но и за всё плохое ругаем тоже его.

Читайте меня в Телеграм:Перейти на t.me/dismalfriedman
Почему все? Соловьев не ругает, Терешкова обнуляет, Яровая чуть не облизывает, да разве ж через Жириновского... Читать дальше
пенсионер, история России и мировой цивилизации, политика государства, как частица...  · 19 апр 2021
Почему ругают президента Путина разное: за "недемократичность", "за ПОПРАВКИ", "за тиранию ", "за политику", "за нерешительность", "за агрессивность". "Если на КЛЕТКЕ слона, увидишь НАДПИСЬ "буйвол", НЕ ВЕРЬ ГЛАЗАМ СВОИМ". Козьма Прутков. Посмотрим СВОИМИ ГЛАЗАМИ на "клетку президента" с решёткой из ЗАКОНОВ "Конституции РФ 1993г.". На "клетке" красивая надпись: «Ст... Читать далее
Если вы что-то не знаете, это не значит, что этого не может быть. Давно родился. Есть что...  · 28 авг 2021
А потому что всем хочется судов, конфискаций и расстрелов. И ведь никто не задумывается над тем, что от сей участи никто не застрахован, даже бомж. Пример есть - период правления Сталина... А ещё все хотят знать всё то, что задумал Путин-президент, забывая, что существует Государственная тайна. Ведь президент державы это не председатель колхоза при союзе. Вот он был... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Первый
Политика, литература - стихи, история, театр, кино, юмор, фокусы, карточные фокусы  · 11 окт 2019

За проведение антинародной пенсионной реформы поставившей многих на грань выживания! И за не внятные оправдания этого обмана! За постоянно растущий социальный разрыв общества страны!

На Руси из покон веков мужиком мог называться тот, кто держал слово! О путине этого сказать нельзя!

Я Путина ругаю за то что он недопутин, в лучшем стили "плаща и кинжала" загоняет проблемы в глубь вместо того чтобы вырезать раковую опухоль. надеюсь он её не вырезает, что бы выявить метастазы.

Любимое изречение - из Кафки. Полагаю, не трудно догадаться какое).  · 11 окт 2019
У меня за все эти 20 лет отношение к нему не изменилось. Я  его почему-то сразу невзлюбила. Вот не понравился мне этот человек - и всё тут. И никогда им не восхищалась. И  ругать сильно не ругала и не  ругаю. Так... на средней громкости... Меня не болтает, как розу в проруби туда-сюда.  И так не только с ним, а и со многими  людьми.  Как у ребёнка, чутьё. Не анализирую... Читать далее
Обычный парень, работаю в Ozon, увлекаюсь музыкой, спортом, психологией   · 12 мар 2021

Его демонизируют во всем мире, поскольку о идёт проТив каких то заговоров элиты мира , по конспирологическим теориям если брать , конечно на полном серьезе не воспринимаю конспирологию, но ради интереса можно поизучать)

Товаровед в "Пятёрочке"  · 6 окт 2020
Ну, на самом деле, далеко не все его ругают. Большинство населения России адекватно оценивает ситуацию и поддерживает Путина. Просто есть такая вещь как пропаганда, которую активно используют другие страны, которым выгодно остановить укрепление России, которое активно началось как раз при нашем нынешнем президенте. Да, в мировом Интернете очень активно создается... Читать далее
Хороших людей много, но они плохо организованы ..  · 13 окт 2019
Ругают Путина либеральные и прозападные СМИ. Ругают потому, что у нас все не так как у них. Ворос в том, почему все не так!?  Например, мусорная реформа реформа в России. Европейцы или японцы могут сами сортировать мусор. Русским, даже не маргиналам, это делать просто очень сложно, им нужно прилагать много усилий для предварительной сортировки. А зачем?    Зачем? Вот... Читать далее
Первый
Рабы всегда поносят своего Господина..... Рабство у нас, как у "Великой" нации в крови с рождения.... Как бы хуже не было и как бы не было войны...... Путин, хоть и плохой ВОЖДЬ, но другого то ведь общепризнанного пока нет.....Лично у каждого найдётся с десяток кандидатур, более достойных, но о них ни слова, ТАБУ ибо молчим в тряпочку.  Как и Путин, который принял позу... Читать далее
Ну конкурентов ведь уничтожают в зародыше, пока не набрали авторитет... И абсолютно закрывают глаза на проделки "по... Читать дальше