Здравствуйте, я учусь на программиста и хотел бы полететь в космос, могу ли я будучи программистом полететь в космос?

Космос
Зубенко Михаил
TQ умер. Это факт. А я ушел на просторах интернета искать более приятный сайт с гетеросекс...  · 9 окт 2019

Конечно, как космический турист. Например, Цукерберг спокойно может полететь в космос :) Достаточно разработать коммерчески успешную программу и разбогатеть.

Анонимный ответ9 октября 2019

Суммируем предыдущие ответы:

1) Родится на  ферме  в Канаде.

2)  Быть, при возникшем желании   летать в космос,  очень богатым.

3) Не в коем случае не рождаться на  ферме  в России и вообще...   там рождаться , если хочется в космос.

П. 3 в принципе можно существенно подсократить, после запятой уже лишнее :)

Почитай автобиографию(1) Криса Хэдфилда. Он в возрасте 9 лет решил, что будет астронавтом. Ему в принятии такого решения не мешал возраст и тот факт, что в Канаде тогда не было космического агентства, а также то, что он жил на ферме.

___

1) "Руководство астронавта по жизни на Земле. Чему научили меня 4000 часов на орбите".