Нравилась парню 3 года, общалась с ним как с другом и все устраивало. Потом он резко перестал мне писать. Теперь хочу вернуть общение. Ему стало пофиг?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 9 окт 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Вы нравились парню. Это Вы так думаете, или он Вам об этом говорил?

Вы общались с ним, как с другом. А он с Вами общался как с кем? Не выясняли это?

Всё устраивало. Кого? Вас? А его?

Он резко прервал общение. Выясняли, почему? спрашивали?

Вы хотите вернуть общение. А он хочет? Узнавали?

Ему стало пофиг? Возможно. А может, и было пофиг изначально...

Вот видите, сколь велика разница между общением с живым, настоящим человеком и общением с Вашей собственной проекцией, с Вашим собственным представлением об этом человеке.

А когда общение происходит в переписке - эта разница, эта пропасть становится воистину непреодолимой...

Пролетарий умственного труда.  · 9 окт 2019

скажем так, если вы правда думаете что человеку, который испытывает к вам симпатию и хочет большего больше чем дружба от вас не надо - то вы сглупили.

Возможно все эти годы он надеялся, а потом перестал. или встретил другую на кого смог переключить внимание.

вот вы и стали не нужны просто потому, что  не укладываетесь в те желания которые он испытывает