Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите, как вы научились приседать на 1 ноге?

МедицинаСпорт+3
Полина Кохно
  · 959

Одну ногу вперёд, другая- та, на которой нужно приседать(ну не летать же?). На первые разы стоит держаться за опору стол/стул/другая точка опоры. Ну и садишься на опорную ногу, потом встаёшь. Надеюсь помог.

Любознательный наблюдатель  · 9 окт 2019
Вот вам ещё один альтернативный ответ: Приседайте со штангой. По сути, приседая со штангой на плечах, которая весит как и вы, вы автоматически способны выжимать свой вес одной ногой. Если силы достаточно, то балансировка уже вопрос десятый. Такая же история с подтягиваниями. Я начал подтягиваться на одной руке, только после того, как начал подтягиваться с дополнительным... Читать далее

Поздно я прочитал ваш комментарий к вопросу)

Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 9 окт 2019

Сам пока не научился, но есть хорошая книжка по которой сам время от времени занимаюсь (даже серия книг) Пола Уейда «Тренировочная Зона». Там достаточно хорошо описана методика, как этого добиться с нуля.эта же книга и сама методика есть в сети, а также есть упражнения по этой книге на ютубе.

Спасибо,  я эту книжку читала ооочень давно и дала знакомому,  он её мне не вернул. Это же где про "5 базовых... Читать дальше
zen.yandex.ru/koks1925  · 9 окт 2019

Да ёпт! Сначала держишься одной рукой за что-то, например диван, потом постепенно учишься без поддержки. И по высоте все время все ниже и ниже стараешься. Тоже мне наука.

Я научился этому примерно в 1991 году, поэтому сам уже и не помню точно личный рецепт, отвечаю чисто логически

меня не забанили в гугле, я все это видела на ютубе =) Мне интересен личный опыт. Как долго этот процесс... Читать дальше