Что будет, если я приду в военкомат без повестки, которая осталась в другом городе, и справки об учёбе в вузе?

Прямая линияПовестка в военкомат+2
Matrika M.
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 21 мая 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, повестка необходима только вам!

Она всего лишь средство оповещения о необходимости явиться в военкомат.

А вот отсутствие справки об учебе может принести к тому, что военкомат проведёт мелкий некую комиссию и признаёт вас годным к военной службе.

Поэтому, необходимо подготовиться перед походом в военкомат!

Собрать все необходимые медицинские документы указывающие на наличие непризывного-если вы будете списываться по болезни.

Или подготовить справку с Вуза об обучении.

Ничего не будет, не страшно, что повестку забыли дома, а справку об учебе принесете в следующий раз. Будьте спокойны и рассудительны и все  будет нормально с вами при посещении военкомата.