Пойдёт ли gtx 960 на комп Dell Optiplex 330, просто хочу апгрейдить?

ИнтернетКомплектующие пк+2
Илья Русаков
student/programmer/esport  · 9 окт 2019

Пойдет, но, судя по характеристикам, в нем установлен Intel Core 2 Duo E4600, который не сможет обрабатывать достаточное количество кадров для GTX 960, т.е. потенциал видеокарты не будет задействован. Да и в целом на такой системе не получится поиграть в актуальные игры.

Соответственно, разумнее будет установить более дешевую видеокарту, или собирать ПК с нуля.