Почему вещи из классического набора музыкального клипа: дорогие тачки, золотые цепи и шубы — на многих людей действуют как приворотное зелье и афродизиак?

ПсихологияОтношенияСекс
Андрей Бондарь

Телки и тачки, шик — словом, это гарантированный успех. Потому что шик это круто, любой не отказался бы от шика, в еде, в одежде, в машине, в девочках и т.д. На шик зырят, особенно если он хорошо снят. Не знаешь, что делать с говнопесней? добавь телок! Есть очень крутые всмысле красивые клипы с песней отличающейся от "я крут и богат", где богатство очень круто снято, например крутые кадры с доджем.

Основатель и владелец компании Venture Translations  · 12 нояб 2015

Потому что это символы достатка, а, соответственно, и статуса. Естественно, что многих людей привлекают высокоранговые потенциальные партнеры.