О чем говорят многочисленные войны? О том, что человечество — деструктивный вид и саморазрушители?

ИсторияВойна+3
Савва Лорд
Пенсионер по старости.Деятельность пенсионная. Темы интересны все.   · 11 окт 2019

Войны на Земле никогда не кончаются. Войны происходят постоянно локальные, глобальные, затяжные, короткие, гражданские. Иногда в одном месте идёт одна война, в это время, в другом месте начинается другая война и так без перерыва, в течение всей нашей цивилизации.