почему старые люди постоянно бубнят?

МедицинаБиология+2
Dasha Kudryashova
влюбленна в Жана Вальжана,самоучка,пользователь TheQuestion  · 13 нояб 2015

Бубнят,потому что недовольны чем-то,или всем,несчастливые. Проблема в восприятии,отношений в семье,неудачах и т.д. Подводят черту в жизни,а там ничего примечательно для них,это угнетает и раздражает(вот и выплескивают). Хотят почувствовать свою значимость,привлечь внимание.

Мне так кажется.

Так же относиться и к критикам.