Если выход из тела возможен, означает ли это, что наше сознание отделимо от мозга?

МедицинаЗдоровье+3
Влад Мд голам
Исследователь психолог  · 14 авг 2022
Видимо функции сознания обусловлены опытом человека. У одних кроме реакций мозга сознание ничего не воспринимает. У других оно чувствует родовые наработки, третьи могут воспримать объекты удаленные, четвертые чувствуют иные миры или создателей.