Какие способы пиара использовать, чтобы стать известным писателем в России?

Медиа и коммуникацииКниги+4
Анонимный вопрос
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 29 мая 2020  · litfan.ru

Здравствуйте!

Есть несколько способов самопродвижения, которые сейчас актуальны:

0) Постоянно заниматься писательством, совершенствовать литературное мастерство и выкладывать произведения на всеобщее обозрение.

1) Вести сайт, посвящённый Вашему творчеству, либо создать блог, где будете помогать другим авторам и заодно себя продвигать.

2) Вести соц. сети, посвящённые Вашему творчеству. Самые популярные для этой ниши, на мой взгляд — это ВК, Инстаграм и Фейсбук. Но и Твиттер/Одноклассники я бы не стал недооценивать.

3) Договариваться с другими авторами и рекламировать друг друга в ваших соц. сетях, на сайте и т. д. Но это стоит делать тогда, когда у Вас будет уже какая-то аудитория, чтобы другие писатели более охотно с Вами сотрудничали.

Известность на всю страну не может быть гарантированной, но по крайней мере это повысит шансы добиться нужной цели.

Удачи!

Вк прекрасный способ стать известным писателем.

Выставлять свои стихи /письма в разные паблики или делиться или на своей страничке ,так же можно использовать инстаграмм, заказывать рекламу у разных блоггеров, и делиться своими записями на страничке