Как понравиться айтишнику?

ОтношенияСекс+3
Александра Александрова

Смотря какой айтишник. Если вы хотите понравиться человеку которому интересен только комп и его содержимое, подумайте, а не станет ли эта разность интересов потом преградой в общении. Многие люди, работающие в ИТ имеют гораздо более широкий круг интересов чем "играть и программировать". Изучите человека, его поведение, пристрастия. Если есть у вас что то общее то пообщайтесь на эту тему, покажите свою заинтересованность. Желательно чтобы она и правда была, помимо зарплаты айтишника :)

Подумайте, что вы будете делать когда закончится романтический период отношений. Наличие общих дел и интересов помимо влечения определяет общую продолжительность отношений. Те, кто занимается интеллектуальным трудом как правило пользуются в жизни логикой а не инстинктивными мотивами. Помните это если вам захочется поиграть на эмоциях и вы встретите непонимание.

Всем привет! Я Таня из отдела IT. Дада, я девушка, которая любит ломать стереотипы.   · 28 сент 2020

Далеко не всем "айтишникам" интересен только компьютер. Это стереотип. Я работаю в коллективе нормальных парней, не социофобов) И мне кажется, что парням из IT нравятся умные девушки из абсолютно противоположной специальности. Чтобы они их "вытаскивали в реальную жизнь". Но возможно это ложное наблюдение. Сужу по коллегам