Анна Ропшина
октябрь 2019.
265

Запрет на символику не является нарушением свободы слова? Если да, то почему его поддерживают в Европе?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

А еще в Европе поддерживают запрет на стрельбу в общественных местах. Проклятые ограничители свобод!

С каких пор свобода слова стала означать тотальную вседозволенность?

Nikita K.отвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
3
-1

Мог и не отвечать, раз кроме бреда нет ничего. Сравнить не сравнимое

-4
Ответить

Несравнимое? У вас, разумеется, есть аргументы, просто вы забыли их озвучить.

+3
Ответить
Ещё 11 комментариев

Да, стрельба связана с убийством, а демонстрация какой-то символики (даже нацистов) не несёт никакого вреда. Вообще больше дело касается левой символики, красных знаемен и проч

-2
Ответить

демонстрация какой-то символики (даже нацистов) не несёт никакого вреда

Вам кажется, что не несет, а другим кажется, что несет.

Так и убийство не всем кажется чем-то нехорошим.

Давайте с азов начнем. Считаете ли вы, что высказывания вообще никак не должны ограничиваться?

+3
Ответить

Огрначинения в любом случае будут, но делать запрет на символы

-2
Ответить

Меня вообще беспокоит запрет левой символики, на нациков мне плевать, при том что их символика разрешена и активно применяется (смотрим эмблемы всяких недовоенных батальонов на Украине)

-2
Ответить

Огрначинения в любом случае будут, но делать запрет на символы

А символы - не высказывания?

Меня вообще беспокоит запрет левой символики

Вы ведь нам из России пишете? Почему бы вам не начать беспокоиться за происходящее у нас, вместо того, чтобы беспокоиться о том, что там у хохлов?

+2
Ответить

Вам? Вы вроде русский

-2
Ответить

Я вроде русский и я уже беспокоюсь о происходящем здесь больше, чем там. Например, меня очень беспокоит, что мои сограждане предпочитают переживать за запрет коммунистической символики, а не за запрет неуважения к власти.

+2
Ответить

Эта инициатива тоже всех беспокоит, не переживайте. Просто вы написали, что вы пишете нам, т.е русские украинцам, я и решила, что вы отту

-2
Ответить

Нам - в смысле аудитории. Но даже если бы я был украинцем, то тем более советовал бы вам интересоваться своей страной.

+1
Ответить

Как будто то бы это одно другому противоречит. Тем более, что власти у нас не отличаются почти ни чем, и идиотские инициативы идут пара

-1
Ответить

Как будто то бы это одно другому противоречит.

Если у вас времени и ресурсов бесконечно много, не противоречит. А если нет, то противоречит.

+1
Ответить
Прокомментировать

Тю, ну троллинг не засчитан.

Запрет на символику, ну например на нацистскую символику, ни как не связан со свободой слова. Вам никто не запрещает использовать нацистскую символику при научной работе, ну например никто не будет ретушировать фотографии времен Второй мировой в учебнике истории. Другое дело та же самая символика используется для демонстрации взглядов и убеждений. Запрещен нацизм, его оправдание и пропаганда, и не надо подменять это игрой со свободой слова, есть существенная разница. Свобода слова заканчивается там, где начинается призыв к насилию.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
2
-1

Пойдёт, но речь и о советской символике идёт, под которой  собственно от нацистов и освобождали европу

-1
Ответить

о какой символике идет речь в вопросе ни полслова :-)

0
Ответить

под которой  собственно от нацистов и освобождали европу

Если бы под ней только Европу освобождали, цены бы ей не было.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью