Сделал тату вчера что делать? Жалею, не могу, хочется руку отрезать :(((?

МедицинаТатуировки
Анонимный вопрос
надоело  · 8 окт 2019

Посмотрел на тату - ну таки да, мило, забавно, и вряд ли стоит убиваться по этому поводу. Стоит наверное отложить решение этой проблемы, хотя и проблемы не вижу, на пару месяцев, или даже лет. Может быть через пару лет сведете, или забъете, но точно не стоит принимать решение впопыхах.

Наверное пожалел денег, и искал подешевле. Нельзя экономить на тату. Напиши мне я перекрою