Сделал тату вчера что делать? Жалею, не могу, хочется руку отрезать :(((?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Мне кажется что у каждого (набившего себе татуировку) наступает тот день, когда он жалеет об этом и у меня было точно так же. Кто-то начинает исправлять свои татуировки, кто-то набивать новые, а я решил удалить и больше никогда не набивать себе новую, правда удалять стоило раза в 3 дороже чем набить. Удалял я за 3 процедуры (лазерное удаление) но и удаление татуировки не остается бесследным. На месте удаленной татуировки, кожа остается более светлой чем на других участках и будет что то в роде легкого шрама, но это по моему лучше чем всю жизнь с рисунком на теле. Мой совет - удатять. Только дождитесь пока кожа на месте набитой татуировки придет в норму.

Тимур Jотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
13
0

Правильное решение!

0
Ответить
Прокомментировать

Посмотрел на тату - ну таки да, мило, забавно, и вряд ли стоит убиваться по этому поводу. Стоит наверное отложить решение этой проблемы, хотя и проблемы не вижу, на пару месяцев, или даже лет. Может быть через пару лет сведете, или забъете, но точно не стоит принимать решение впопыхах.

Влад Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0
Прокомментировать

Зачем набивать татуировку, если потом жалеть? По моему это крайне осознанный шаг, набивать тату. И нет, жалеют только те кто пожалел денег на нормальную тату,  делал пьяным или без мозгов. Мастер должен был несколько раз спросить уверенны ли вы.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью