Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вопрос каждой девушке. Как должен вести себя молодой человек при первой/любой другой встрече, чтобы он вас 'зацепил' и понравился?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
  · 266
Анонимный ответ6 октября 2019

Не вести себя как животное,которое не трахалось пять лет, спокойно держаться, развивать тему разговора и не только обо мне,но и о себе. А то странно, что мне столько вопросов,а о самом себе человек ничего не говорит,а при вопросах отвечает скудно или наоборот человек говорит только о себе. Ещё были такие,которые заранее знали что мне эта тема не интересна( перед встречей говорила),например игры и тщательно описывали игру, будто я играю в игры,а потом обижались,что я не слушаю,хотя сами же проигнорировали или вообще забыли сей факт, что я не люблю игры. Опять же невнимательность, а стоит быть повнимательнее не только к предполагаемой девушке,но и к своему окружению, ведь так приятно когда человек чуткий и внимательный,поэтому уважаемый и ценный.

Йоу, женщина. Я смотрю, ты жаркая, как гуки после напалма. Хочешь познакомиться с любителем грязных кексов? Пиши в... Читать дальше