Почему на Западе стало модно быть уязвимым и говорить о своих чувствах?

ПсихологияЗнаменитости
Иола Токарева
Психолог.  · 5 окт 2019

Так как в теге стоит "знаменитости", отвечу касаемо их. Это чистой воды манипуляция на чувстве жалости. Вы же заметили, как только падает чей-то рейтинг тут же находится "откровение", которым нужно поделиться со всем миром. Вы думаете у них денег нет на хорошего психотерапевта, который их выслушает и поможет поставить мозг на место. Сейчас скандалы аля лысая Бритни Спирс или голый зад Кардашьян это уже не модно. Все что касается звезд это чистой воды маркетинг, а хороший маркетинг - это чистейшая манипуляция поведением массы.