Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где найти жену?

ПсихологияОтношения+2
Vetal Buravlev
  · 476
На Кью задали 2 похожих вопроса
Случайно оказалась на философском факультете  · 12 нояб 2015

Судя по формулировке вопроса и по тегам, искать стоит в Москве, в любом ночном клубе или ресторане, вероятно, возле барной стойки. Любая привлекательная для Вас физически женщина сойдет в качестве жены.

Ответы на похожие вопросы
Где найти жену? — 2 ответа, задан 
Пенсионер, бывший айтишник. Увлекаюсь непознанными возможностями человека. Был 33 дня в...  · 16 февр 2022
Я попросил в церкви, а потом нашел на сайте знакомств. Получилось с третьей попытки за месяц. Она сидела на СЗ полтора года. Секс на первом свидании. Уже 15 лет вместе. Интересы совпали. Ей с двумя детьми школьниками негде было жить. Я после автокатастрофы бездетный вдовец с квартирой. Нужна хозяйка.
Где найти жену? — 3 ответа, задан 
Пенсионер, бывший айтишник. Увлекаюсь непознанными возможностями человека. Был 33 дня в...  · 12 окт 2020

Проблема. На вечера встреч 30+ ходят студенты парами. Я нашёл жену на сайте знакомств. Оба знали чего хотели. Анкеты предельно конкретные. Остальным просьба не беспокоиться. Потом личная встреча. Сразу стряхиваем лапшу с ушей. Острые вопросы и ответы. И действия. Не сложилось - прости, прощай. И дальше в путь.

Где найти жену? — 3 ответа, задан 
Первый
Бабы голые и развратные  · 15 февр 2022
Если суждено сама найдётся! Вот и весь ответ! А где и как, каждый решает сам и кто ему вообще нужен:уборщица и станок для оргазма или любовница, подруга, твоя реально половинка!