Перед конфликтом и предстаящей дракой начинают трястись руки,с чем это связано?

МедицинаПсихологияДрака
Yung Plugg
Увлекался горным велосипедом и РУ вертолётами, теперь больше вертолётами и Hi Fi техникой.  · 5 окт 2019

"Прежде всего при активной выработке адреналина повышается давление. Вследствие этого развивается тахикардия, аритмия, а у людей, склонных к заболеваниям сердечной системы, – стенокардия, ишемия, инфаркт миокарда. Повышенный уровень гормона страха становится причиной увеличенных зрачков, обильного потоотделения, дрожания и активизации силы".