Здравствуйте. Может быть есть какие-нибудь психологические книги по воспитанию или закаливанию (психологическому) себя? Подскажите?

Прямая линияАлексей мельников
Александр Демичев
Институт психотерапии онлайн. Научно-исследовательский институт социальной психологии и...  · 5 окт 2019
  1. Сила воли Как развить и укрепить Келли Макгонигал

  2. Бояться, но делать Руководство по управлению страхом от спецназовца Брэндон Уэбб и Джон Дэвид Манн

  3. Личные границы Как их устанавливать и отстаивать Дженни Миллер и Виктория Ламберт

  4. Психология вредных привычек Ричард О’Коннор

  5. Развитие силы воли Уроки от автора знаменитого маршмеллоу-теста Уолтер Мишел

Думаю, что для начала хватит.