Как ходить с такой же прямой спиной и красивой осанкой, как Бенедикт Камбербэтч?

Искусство и культураЗдоровье+5
Тоня Самсонова
Арт-директор  · 12 нояб 2015

В детстве мне советовали так.

Нужно ходить, представляя, будто тебя тянут за трос, который растет из твоей груди и уходит в небо под углом в 45 градусов.

Для полного сходства с Камбербэтчем, желательно еще и пальто от Belstaff.

From interbeing  · 6 мар 2016

Становая тяга и гиперэкстензия под контролем тренера или врача творят чудеса, и никаких умозрительных и хипстерских методик. В основе прямой спины и красивой осанки лежит поясничный прогиб и хорошие мышцы-выпрямители спины.

Ну хоть кто-то ответил по существу. Like!