Вы были бы за Россию в НАТО или за нейтральную Россию?

Прямая линияАндрей авраменко
илья подкаменный
Эксперт в области компьютерных технологии, программирования и сео продвижения  · 4 окт 2019

Хм)), вы вообще в курсе, что НАТО как раз и было создано на тот момент против СССР 4 апреля 1949 года? Как ни странно СССР делал попытку вступить в НАТО в 1954 году, которая была отклонена и именно это послужило поводом создания Советским Союзом организации Варшавского договора для паритета сил. Элементарно можете подробнее на википедии про НАТО почитать.

То есть Россия по идее никак не может вступить в НАТО, иначе смысл альянса будет теряться, разве против Китая что ли. Это вообще сложный политический вопрос, лично в моем понятии НАТО создано для сдерживания государств, которые могут создать конкуренцию странам, находящимся в этом альянсе.

,

Интересно, чем я так противоречил всем остальным, что мне впаяли минус?)))

Центр обслуживания и ремонта  · 4 окт 2019

Конечно против) Если Россия Вступит в НАТО, с кем нам останется хоть как то выживать на равных? Весь мир, почти, против России. Это даёт  нам толчек вперед, развитие Разных сфер деятельности ( в основном военный комплекс конечно, но тоже не плохо). Это конкуренция. Это хорошо.)