Каким образом дети усыновляются геями в России, если у нас это запрещено?

РоссияЗакон+3
Динозавр
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 4 окт 2019

Так ведь в РФ не регистрируют однополые браки официально,  поэтому усыновляет-удочеряет один из пары. Положительные характеристики, доход, социальный статус, отсутствие вредных привычек и прочее. Гомосексуал он-она или нет, как правило никого не волнует. Не забывайте в какой стране живёте также. Фиктивный брак, взятки органам опеки итд. Все решается, было бы желание. Ничего плохого нет. Убого думать, что гей-пары берут детей с целью их растления. Нет, люди хотят спасти маленького человека, подарить ему счастливое детство, дать достойное образование, опекать и заботится о нем.