Правда ли, что электромагнитное излучение отпугивает тараканов?

МедицинаФизика+2
Yuri Sharikov
Поставки оборудования, испытания, консультации  · 8 сент 2019

Электромагнитное излучение имеет широкий набор параметров: амплитуда, частота, импульсное? Наверняка можно подобрать параметры излучения, которые будут отпугивать насекомых. Вопрос как тратить на это минимум энергии. Например, можно, положить таракана в микроволновку и при достаточной мощности, он зажарится, как любая другая органика.

Не зажаривается. Уже пробовали.
)))