Почему до 30 лет Иисус не учил? Может он не достиг зрелости? Или иная высокая душа не говорила его устами?

Сверхъестественное
Апостол Павел.
Простой программист и православный христианин.  · 31 янв 2021

Дело в том, что Он показывает то, что Ему, Воплотившемуся Богу, тихая и праведная жизнь обычного плотника, без громких проповедей и толп учеников - точно также угодна, а может даже более угодна, чем жизнь Потрясателя Вселенной.

Правда мало кто может это это замечает...