Почему во многих отелях фены фирмы Валера?

Путешествия
Виталий Берг
Editor в fly-up-travel.com (Дешевые билеты и путешествия)  · 12 окт 2015

Valera - это крупный швейцарский производитель фенов и прочего стаффа для сушки и укладки волос, занимающийся этим делом 60 лет. Одним из основных направлений сбыта для компании являются отели, причем дело это у "Валеры" сразу пошло так хорошо, что сейчас клиентами компании являются крупнейшие сети отелей по всему миру, включая Kempinski, Marriott, Swissotel, Intercontinental, Radisson, Peninsula, Hilton, Renaissance, Möwenpick, Jolly, Taj Mahal, Sheraton, Novotel, Holiday Inn и др. Как говорится на официальном сайте, каждый год больше 100,000 номеров в отелях оснащены фенами Valera, что делает ее номером 1. Компания поставляет также сушилки для рук и увеличительные зеркала. "Валера", как утверждает она (или он), имеет собственную философию и всегда развивается дальше, чтобы удовлетворять требования большинства отелей. Продукцию Valera можно купить на сайтах по оснащению отелей: co.uk