Это может быть психическим заболеванием,если человек недоволен любой реакцией на его пост.претензии?Молчишь-ненормально,объясняешь-"лишь бы что-то сказать" и тд?

ПсихологияПсихиатрия
Анонимный вопрос
Психолог.  · 3 окт 2019

Это может быть одним из признаков, но необязательно. По одной ситуации никто не может сделать предположение, а тем более поставить диагноз. Если чудо-Ванга-психолог все же решит это сделать, не стоит ему доверять.