Навальный — псевдооппозиция?

ПолитологияПолитика+4
Егор Афанасьев
Анонимный ответ2 мая 2021

Навальный - псевдооппозиция? Бред. Навальный - единственная настоящая оппозиция, все остальные мурзилки) и я не думаю, что кто-то сможет занять его место. Я не видела ни одного человека, которому бы Навальный уступал в харизме.

О себе: музыкант, гитарист, звукорежисёр, интересует так же фигурное катание, евро...  · 26 февр 2021

Пропаганда это борьба против славы достойных людей вместо которых закрывают эфир бездарными : президентами, попами, балоболами(телеведущими), депутатами, чиновниками, "поп-звёздами", псевдооппозицией...

В РФ не правильное представление о оппозиции, (как и о демократии). Оппозиция - это не те кто за вас будет подставлять свои спины под резиновые дубинки, пока недовольные текущей властью будут бурчать у себя на кухне. За вас никто ничего не сделает, так что либо терпите, как деды терпели, либе не чего писать про оппозицию.