Ответить
Ответить
Комментировать
5
Подписаться
1
11 ответов
Поделиться

Какой бы он не был оппозицией, это лучше, чем ничего. То, что он поднимает вопросы, которые не поднимает официальная власть, уже служит на благо обществу. Любая оппозиция, реально жестко критикующая власть, хороша, особенно в такой авторитарной стране, как Россия.

29
-4

Критика власти, это хорошо там, где общество понимает суть всего происходящего ( и возможные последствия), и может внести свои поправки. Если нет, критика власти (такими якобы оппозиционерами как Навальный), часто приводит к печальным последствиям для всего общества в целом, и попыткам смещения власти. Это приводит к террору и подобиям революций, где каждая партия стремится к власти. Это плохо для всех. Поэтому, Навальный, г..но, извиняюсь за выражение.

P.S. Уверен, если сейчас снести нахер все правительство, и поставить во главе Навальный и Ко, в лучшем случае стране легче не станет. Это в лучшем случае.

-14
Ответить

Вы правы, общество не понимает происходящего.

В 2010 году в Кущевке произошло зверское массовое убийство. Банда Цапка убила 12 человек, включая четверых детей, один из которых был грудным ребенком и сожгла дом с трупами. Младенца убивать не стали, просто положили на гору трупов и сожгли заживо. На утро проезжавшая съёмочная группа федерального телеканала случайно наткнулась на пепелище и сделала репортаж, что вызвало широкий общественный резонанс. Оказалось, банда орудовала с 90х в этой местности, на их счету были сотни тяжких преступлений, о которых знали все местные жители, знала полиция и местные власти, но ничего не предпринимали. Главарь банды умер в следственном изоляторе, но в последнее время все чаще появляются сообщения о том, что его видели живого и здорового в разных городах России и зарубежья. Его правая рука сидит в колонии, в чистенькой отремонтированной камере со всеми удобствами и кушает шашлык, по поводу чего недавно возник скандал. Жене главаря недавно вернули средства, нажитые непосильным трудом ее мужа. А господин Навальный, которого вы так сильно не любите, раскрыл общий бизнес между семьёй Цапка и высокопоставленными чиновниками федеральной прокуратуры.

Возвращаясь к началу, общество совсем не понимает, что происходит в России. Ни один здравомыслящий человек не в силах это понять.

+22
Ответить
Ещё 21 комментарий

Так кто готов? Навальный? Вы опять же, как и все политики, (как и г-н Навальный, Путин, Жириновский, Петр I?опираетесь на частный случай ужасной трагедии, жизни, существования. Должны мы наверно что то сделать, нет? Все скинуть на власть легко, сделать за власть шаг, сложно, не наше дело.

-3
Ответить

Такое чувство, что мы с вами живем на разных планетах и говорим на разных языках. О каком шаге вы говорите? Что вы хотели сказать этим комментарием? Учитесь четко выражать свои мысли.

+5
Ответить

Мы живем на одной планете, в том то и дело. Если Вы думаете, что новая власть (в лице Навального, Рабочих-крестьян, рептилоидов  нопланетян), сделает в нашей стране рай, Вы глубоко ошибаетесь. Все манифесты оппозиционных партий, это не защита интересов  нас с вами, а тупой захват власти с поддержкой большинства, как Вы не поймете? Это было, и будет. Такова жизнь. А на Ваши проблемы им насрать также как  мне

-6
Ответить

Наша проблема далеко не в плохой власти, самая главная проблема в безразличии. Демократия работает только тогда когда люди участвуют в политике, и речь не о том, чтобы раз в несколько лет зайти в кабинку, а чтобы все время спрашивать со своих представителей во власти и требовать соблюдение своих обещаний. Те люди, которые идут за тем же Навальным это прекрасно знают, и в тот момент, когда он предаст их интересы, он будет никем, так как за ним не стоит ни полиция, ни прокуратура, ни бандиты из Кущевки, а только обычные люди, как я и вы.

Давайте посмотрим акции оппозиции на примере последнего митинга. Митинг в защиту политических заключённых. Людей посадили на реальный срок за то, что они - оказались не в том месте не в то время, бросили бумажный (!) стаканчик или пустую (!) бутылку в сторону росгвардейцев в полной амуниции. Или за то, что человек 4 раза стоял с плакатом он получил 4 года. За пытки, повлекшие к смерти задержанного наши суды дают меньше, чем за бумажный стаканчик или стояние с плакатом. Где здесь захват власти, скажите мне?

Я не знаю, сделает ли Навальный или партия рабочих-крестьян жить лучше, безопасней и справедливей. Но я знаю точно, что ни безопасности, ни справедливости мы никогда не получим от текущей власти, только тотальное воровство, лицемерие и ложь и репрессии. Пример с Кущевкой приведен не просто так - вся наша страна - большая станица Кущевка, где близкие к власти бандиты убивают, грабят и насилуют всё, до чего могут дотянуться. Не просто так отдел по борьбе с организованной преступностью расформировали и превратили в отдел Э, или, как они сами себя называют, в Эстапо. Чтобы защищать организованную преступность от людей.

А вы мне напоминаете сектантов. На прошедшем митинге я видел, старушка рыдала, рассказывая о том, как ее сына убивали в отделе полиции, а полицейские бегали вокруг и решали, можно ли вызывать ему скорую, пока он корчился в агонии. Она рассказала, что у нее есть видео, где запечатлена его смерть. И что никто не пытается найти виновных. Она ругала и журналистов, и СК, и полицию, и организаторов митинга, что никто не хочет ей помочь. А в 50 метрах от нее стояли нодовцы, и кричали о том, что "вам не удастся сделать переворот в России". Это сильно подействовало на меня - с одной стороны люди, которые живут в своей реальности, где госдеп пытается свергнуть их великого правителя, а совсем рядом стоит старушка, которая живёт в аду - ее ребенка забили до смерти, и я даже боюсь представить что она чувствовала.

Я не питаю никаких иллюзий, вы и дальше будете жить в своем мире, где чиновники не воруют (или воруют все, значит и нашим можно), где бандиты, иногда в погонах, не пытают и не убивают людей (или везде пытают и убивают, вам виднее). Мне тошно он того, что люди не видят горя других людей, тошно от того, что люди вроде вас оправдывают воров и палачей, но больше всего мне тошно от себя, потому что я ничего не могу сделать, чтобы помочь тем ребятам, которые сейчас сидят за то что они не согласны сидеть на жопе ровно пока самые подлые люди России грабят самых незащищённых.

+12
Ответить

Извините, но это чушь. Ни какой власти не выгодна коррупция и беззаконие на местах. Если честная власть, то думаю понимаете почему. Если тупо обогащаются, то коррупция на местах, это деньги уплывшие из их карманов, США вам в пример. В чём с вами соглашусь, то это в том, что люди должны участвовать сами. Для примера, в Германии полицейскому взятку не дашь, но бывает выписывают штрафы просто так. Редко, но бывает. Вот это и возьмём. Какой нибудь условный полицейский в Германии выписал за месяц, скажем 100 штрафов просто так. И в России, такой же условный полицейский выписал тоже 100 штрафов просто так. А вот дальше начинаются отличия. В Германии 99 из этих оштрафованных пойдут напишут заявление, начальству этого полицейского. Почти 100% вероятность, что там просто отписку пришлют назад. И потом эти 99 пойдут в суд, если потребуется, то и второй раз пойдут в суд инстанцией повыше. В России...99 из них напишут гневный коммент в инете, и всё. А теперь вопрос, за что в России увольнять этого условного полицейского? Из за того что 1 раз из 100 ошибся? Тогда покажите мне того кто не ошибается. А другой информации на верху нет. Заявление ведь только один написал. Конечно можете возразить что это бесполезно. Но это не так. Судьям сейчас не выгодно засуживать не законно, по крайней мере если это не политика и не дела до, примерно, 50 миллионов рублей. Но так как страна очень большая, то соглашусь, могут ещё такие судьи быть. Но вот для этого и надо, что бы люди не сидели на попе ровно, а шли в суд. И если надо, вплоть до верховного. Иначе, при любой власть будет то же, что и сейчас. При чём все инструменты для того что бы можно было отстаивать свои права в суде есть. Надо только делать это, а не только в инете писать. У меня лично 2 года назад были суды чиновниками Волгограда, 5 судов. В итоге выйграл, и расходы на адвоката оплатили. И когда так будут делать, хотя бы 90%, только тогда получите меньший уровень коррупции. А до этого, можете Навального сажать в президенты, Явлинского, или даже саму "светоч демократии" Клинтон, будет то же самое. И даже хуже.

-2
Ответить

Расскажу случай из моей жизни. Во время прохождения срочной службы в подразделении солдат начал воровать деньги. Вмешался замкомвзвод, и быстро вывел его на чистую воду - да, воровал, воровал чтобы купить у другого солдата срочника право ходить в самый лучший наряд. Он был наказан, как и солдат, продававший наряды. Было пресечено и воровство, и продажа нарядов, и до конца службы я с этим не сталкивался в своем подразделении.

Тут налицо и возникновение коррупции, и взаимосвязь между коррупцией и другими преступлениями, и правильная реакция начальства на коррупцию. 

Теперь заменим подразделение на государство, наряды на должности, воровство у солдат на воровство из бюджета и представим, что начальник, вместо того чтобы наказать подчинённого потребовал свою долю. Ему теперь выгодно защищать коррумпированных подчинённых, а всех кто против - убивать и гноить в тюрьмах, потому что обратной дороги просто нет.

А что касается судебной системы - посмотрите последнее слово адвоката Беньяша https://youtu.be/CVLW1g2O6Mk , он отлично прошёлся по мотивации госслужащих, судей и представителей правоохранительных органов. Лучше наверное никто и никогда не скажет.

+5
Ответить

Колубер Серпенс,    позвольте  свой пример привести. около 10 лет за мной числилась машина ушедшая по доверенности   т.к. списать было не возможно оплачивал транспортный налог,  по изменении закона списал  и выяснилось (на сайте гибдд) что она одновременно стояла у 3 владельцев и со всех удерживался налог? 

2 пример ;  Был вынужден провести по ОМС  медицинскую процедуру  затем случайно выяснилось что данную процедуру провели 6 раз  (столько же списали средств) , по факту одну.  

Это ли не проявление коррупции! То же самое с откатами ,  очевидно что они существуют но как с ними бороться   представляет наверное Навальный и  цифровая экономика Медведева или Армия истцов, адвокатов и судей!

+3
Ответить

Я и написал, что есть ещё такое. Страна большая. А вы не интересовались сколько сажают, и не мелочь. Пример https://youtu.be/W9HoeQjvNaw конкретно про посаженых с 10:20. А всё сразу, извините не бывает. Вы ведь хотите в правовом государстве жить. А посадить по закону людей такого уровня, и с такими деньгами, это долгая и кропотливая работа. И никакой Навальный это не изменит. Или долго. кропотливо работать и по закону, или по подозрению, как в фильмах Навального сажать, так как доказательств там нет. Но если по фильмам, вы не боитесь, что и вас всего лишь по подозрению посадят?

+1
Ответить

По расследованиям Навального отменяют госзакупки на миллиарды и сажают региональных чиновников. Просто у нас есть барьер, для кого действует законы, и для кого закон не писан. Пару лет назад, например, фбк выявил самый крупный картельный сговор в истории России, в котором учавствовал повар Путина - дело дошло до суда и сговор был признан судом, так как доказательства были неоспоримы. А дальше произошел фокус - суд назначил не то наказание, которое положено по закону, а дал наказание ниже минимально положенного - смехотворный для данного объема штраф https://www.rbc.ru/politics/22/05/2017/5922f7a09a79470d1821c457?utm_source=amp_full-link

Для того, чтобы объективно оценивать действительность, нужно изучать вопросы из разных источников - изучать материалы обоих сторон. Аппелируя к собственному опыту - прежде чем начать воспринимать Навального всерьез, я несколько лет изучал и мнение Навального, и мнения людей, которые стоят на его стороне, и его критиков. Читал даже самые желтушные новости пока не пришел к тем выводам, которые излагаю здесь. Вы этого не сделали, вы изучили только сторону его критиков. Мы можем очень долго метаться тезисами, оговаривать факты - но это лишь пустое расходование нашего времени. Чтобы добраться до истины, нужно самостоятельно провести всеобъемное исследование, непредвзято изучив мнения обоих сторон. Я через это прошел, это был долгий и тяжёлый путь, так как отличать правду ото лжи очень сложно, а ложь и полуправда льется из каждого утюга (что кстати не только российская, но и общемировая тенденция). Теперь настал ваш черёд, коли вы хотите добраться до истины. Но вы на это, скорее всего, не пойдете - это гораздо сложнее, чем смотреть видяшки пары блоггеров.

+3
Ответить

По расследованиям Навального в принципе не могут сделать ничего. Они ни куда не подаёт заявления, например в следственный комитет. Максимум что могут, это принять к сведению, и провести своё расследование.

-6
Ответить

Вы только что выдали то, о чем я говорил - вы никогда не ознакамливались с первоисточником. 

Каждое расследование сопровождается набором заявлений в СК, прокуратуру и другие правоохранительные органы. Эти заявления так же выкладываются в открытый доступ, как и ответы из вышеуказанных структур.

Вы проигнорировали то, что я вам написал о поиске истины и тут же попались на лжи, вызванной неумением работать с источниками. Намеренно ли вы это сделали, или случайно?

+8
Ответить

Навальный, это не первоисточник. Это обыкновенный врун, с вкраплениями правды. Смотрел я его, балабол.

-7
Ответить

Но врете пока только вы, вот прямое подтверждение этого на основе вашего прошлого высказывания https://m.vedomosti.ru/politics/articles/2017/03/02/679701-zayavlenie-na-medvedeva

Вы перешли к оскорблениям, значит аргументация закончилась. Навального, а не меня, что говорит о том, что вы хотя бы сохраняете культуру общения. На этом спасибо.

Дальнейшие обсуждение считаю бессмысленным.

+5
Ответить

Не видел эту информацию. Проверю. Но балабол, это не оскорбление, а его характеристика. Ни у кого из так называемой "оппозиции" нет внятного видения. Какой они хотят видеть страну и как это реализовать. Все их митинги сводятся к "давайте поменяем власть на нас любимых". И? Дальше что? Если у людей которые хотят править нет этого, то будет то же, что и на Украине.

-2
Ответить

И вы снова за свое...

Все их митинги сводятся к "давайте поменяем власть на нас любимых"

Ложь. Последний, например, "давайте отпустим из тюрем ребят, которых государство взяло в заложники", до этого "давайте прекратим беспредел со стороны властей с этими выборами и отпустим ребят, которых государство взяло в заложники". 

Ни у кого из так называемой "оппозиции" нет внятного видения

На московских выборах было видение, были яркие и четкие программы. Поэтому их не допустили, их испугались. Сами подумайте - вы сидите на должности уже 20 лет и воруете как оголтелый, а тут приходит какая то Соболь и ясно и четко говорит - раскроем твое воровство. Тут под любым предлогом ее снимешь, по самому незаконному (как собственно и было).

И? Дальше что?

Получить на выборах должности депутатов, на мэрских - должности мэров, выиграть президентские выборы. Рыба гниёт с головы, с головы же оздоравливается. Вот только сгнившая голова настолько боится конкуренции, что готова оболгать, преследовать и убивать всех, кто представляет опасность.

Например гнилая голова будет лгать, что оппозиция хотят устроить революцию и захватить власть, хотя оппозиция законно баллотируется на местные выборы, и не хочет революцию, хочет законно сменить лживую, вороватую власть через демократические выборы, чтобы не было крови и хаоса. Но гнилая голова сажает всех депутатов, избивает дубинками самых активных их сторонников а пару случайных людей берет в заложники.

И вот этих гнилых людей вы защищаете.

+1
Ответить

Ложь в чём? В том что они тупо власти хотят? И нет, никакой внятной программы нет. Навести порядок и сажать тех кто ворует, это не программа. Этим и власти занимаются.А отпустить тех кого посадили... А с какого перепугу? Нарушил закон, сиди. За все эти митинги только один непонятный мне случай. И тот не сидит, Устинов вроде.

-4
Ответить

ааа, Павел Устинов, говорите, один только непонятный случай?Это того, кого отпустили после многочисленных акций возле суда??Того, кого напугали так, что теперь он "аполитичен"? А как же Соболь, которая пришла на согласованный митинг и сразу в автозак, как же Котов, который сидит за акции, позволенные конституцией?Как же то, что полицаи должны представляться, когда подходят к гражданину?Запомните:Вы то ли из-за напудренных мозгов, то ли из-за 15 рублей защищаете гнилую власть, которой когда-то но придет конец, и тогда вы будете незаслуженно жить в свободной России

+3
Ответить

Но причём здесь суд, если это административное антимонопольное дело в юрисдикции ФАС? Далее, это же та самая армия, которую вы по честности противопоставляете чиновничеству? И наконец, Нэвэльный не приводит никаких доказательств воровства, только нарушения конкуренции. Т. е. он его просто выдумал, и попытался срубить лишних халявных очков, но это как раз один из тех самых некрасивых поступков, о которых я уже вроде писал (как когда он почему-то сравнивал димоновский фонд с детскими благотворительными фондами, чтобы вызвать жалость). В любом случае, хорошая работа, и спасибо за ссылку, а то я этот материал пропустил в своё время.

0
Ответить

Какие-то странные случаи, скорее всего, обычные ошибки, воруют обычно гораздо тупее.

0
Ответить

Что значит скинуть на власть?  Для чего тогда существует та власть? Впервую очередь для предотвращения преступления Об ТОМ И  трубит Навальный!

0
Ответить

Понимают-то как раз все кто этого хочет - чего там непонятного-то? Просто никто не знает, что с этим всем делать.

+1
Ответить

Что критикует и разоблачает , значит действует это лучше молчания.  И  если дойдет до передачи власти  хорошо бы представлять чем это обернется.

+7
Ответить
Ещё 4 комментария

На самом деле, ничем хорошим. У г-на Навального нет нормальной номеклатуры. Есть люди, которые видят ошибки и косяки правительства, но если их назначить министрами, рухнет всё. Но это моё мнение...

-2
Ответить

Однако если исчезнут откаты  и распилы уже полегчает, ну а если высвободившиеся средства использует во благо страны (производство  любых форм собственности) .  Номенклатурные работники  и сейчас на мой взгляд  далеко не специалисты  хуже быть не должно.

+2
Ответить

Хм, я как-то об этом не подумал. Действительно, сейчас министры тоже не блещут особыми навыками :)

Эх, вот Столыпина, да в министерство...

+1
Ответить

ну значит, нужно сажать критикующего, пусть он не раскрывает воровствооооо, мээээээээ, пожалуйста, посадитееееее

0
Ответить

Насчет того что лучше не станет это точно! Уже сделано все мыслимое и немыслимое что бы того не произошло! Однако  лучше пусть Навальный убеждает и показывает суть современного  управления , его методы более гуманны!  Разделение на  по Вашему определению на г--но, и белую кость- рано или поздно приводит к бездумной драке. Вообще все уже было, уже проходили историю Вам что её не хватает? В такой ситуации  мне кажется надо чаще менять управление, глядишь найдется золотая середина.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

Поэтому, Навальный, г..но, извиняюсь за выражение. А сам ты кто ??? рядом с путиным ??? ты сам  что сделал для того, чтобы людям жить стало лучше ???  Революции боишься ? Так засунь свой язык в задницу!!!!

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Поскольку я не отношусь ни к каким ветвям власти ( это не одно и тоже за кого я, мои предпочтения, только мои. Каждый волен сделать выбор), то все люди, которым я чем то обязан, это мои близкие. Для них я делаю все, что бы они жили не нуждаясь ни в чем. Боязнь революции причем здесь? Революция, это не выход из дерьма. Это и есть полное дерьмо для всех. Я не псих, что бы хотеть революций и войн.

0
Ответить

Миша!  Унас сейчас "столыпиных" с излишком и это получается накладно и непонятно (вчера  пенсионерам срок добавили -сегодня выходные увеличивают?) Может населению пусть  инструмент выдать  и пусть благо создают      Ведь " боливар" уже не  держит.

+1
Ответить

Как раз Столыпиных и нет, ни одного. Если Вы имеете в виду "шапку". Там не столыпины, там сидят те, кто должен сидеть.

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

(Сидеть даже стоя?) Однако видимо они другого мнения о себе (Но как  их много) Спасибо за ваше мнение!

+1
Ответить

Недавно прочел уморительную статью о якобы разоблочении Навального https://zarplatto.ru/razoblachenie-navalnogo-vsya-pravda-o-ego-dohodah/ . Удивительно, какие только мысли не придут людям в голову, разнообразные громкие заголовки, какие-то массонские заговоры по поводу личности Навального, это всё выглядит настолько смешно, с учётом того, что это единственная действующая опозиция в РФ.

0
Ответить
Прокомментировать

Если разоблачительные видео и публикации ФБК Навального =ЛОЖЬ, то почему никто не подает в суд?

А если  =правда, то почему не сажают высоких воров?

Ответ: Вся власть воровская, а Навальный =выпуск пара из котла

7
-2

Потому что в видео нет ни лжи ни фактов воровства. Все построено на фразах типа "Вот смотрите - одноклассник Медведева - миллионер. А вот они вместе съездили покататься на лыжах. Выводы делайте сами..." И что? На что тут подавать в суд? За что сажать?
Все выводы делает разжиженный мозг смотрящего. И выводы эти довольно примитивны - "Конечно, вот я бы на их месте наворовал бы! Значит и они!"

-17
Ответить

...и 11 дач с уточками не в счет, и димоН не миллионер, потому что миллиардер...Только за руку схватить некому успешного госменеджера с госзарплатой и пожизненным госкреслом!

+8
Ответить
Ещё 2 комментария

Я вам таких ЕГРНок,  наваяю,  что у Медведева будет тысячу дач)),  и какой умный человек будет  морозить средства в таких тупых активах?  Детский сад😆😁😄, в мире столько трастов,  фондов,  финансовых и инвистиционных компаний,  работающих с анонимными финансами,  которые дают больший аыход,  чем этот колхозстрой!!  А виноградники в Италии?  Да любая скала в Пятиземье,  Сардинии или Капри лучшее вложение , чем этот колхоз имени Гарибальди.

-2
Ответить

Димон реально фактически теневой миллиардер (правда, он бывший глава "Газпрома" вообще-то, да и "друзья" у него не менее бедные, но хотя бы даже если и честно заработанные деньги он потом трусливо прячет от народа — уклоняется от налогов?)

0
Ответить

Какие выводы может сделать гражданин получающий заработную плату   тысячекратно уменшену от оклада высокопоставленного чиновника.

+4
Ответить

вот мой друг машину купил, и я купил. Только у него тачка дороже чем у меня. Где Навальный?

-12
Ответить

Кто из Вас купил тачку за откаты? И тогда к Вам придут!

+7
Ответить

Александр, похоже что вы не разобрались в вопросе.

+6
Ответить

Саша не простой человек. Он гений, видящий в ВИДЕО священного героя. Как Вы можете сомневаться? Тем более тезка)

-3
Ответить
Прокомментировать

Псевдоопозицию допускают на выборы, она постоянно мелькает в прессе и на телевидении. грудинин, собчак, какие-то ноунеймы из каких то мутных партий, участвовавшие на выборах 2018, жирик и тд. Настоящую оппозицию либо убивают (Немцов и тд), либо держат в забвении. Так что я не думаю что Навальный как то подконтролен властям

7
-2

Обыкновенная липучка для мух

-1
Ответить
Прокомментировать

Нэвэльнэй, при всех своих недостатках и некрасивых поступках, — единственный оппозиционер, про которого можно смело сказать, что он реальный. Существуют конкретные маркеры реальности и фейковости оппозиционеров, конкретные фактические доказательства фейковости отдельных "оппозиционеров" и целых достаточно популярных "оппозиционных" сми, а также тревожные маркеры фейковости относительно многих других. А ещё есть просто политически нейтральные (не оппозиционные, но и не пропутинские) политики и сми. И наконец, по моей субъективной оценке, 75% стороников оппозиции — умственно отсталые дегенераты, которых не назвать никак иначе, чем либерасты, и которые ведутся на фейковых "оппозиционеров" и "оппозиционные" сми, принимают политическую нейтральность за оппозиционность, задай им прямой вопрос, даже не смогут верно сказать, какой в России политический режим, потому что даже термина подходящего никогда не слышали, а отсюда и абсолютно неадекватно оценивают текущую российскую политическую реальность. Красноречивый пример — то, как они оценивают КПРФ, которую Нэвэльнэй, наоборот, поддержал, и она ответила ему и поблагодарила его (я сам определённо негативно отношусь к ней, но по совершенно другим причинам). На все вопросы отвечу, если, конечно, когда нибудь ещё зайду сюда, в место, оккупированное этими самыми 75% и оттого загибающееся и обезлюдевающее.

2
-1
Прокомментировать

Завальный - лакмусовая бумажка антипутинской "оппозиции". Каков "лидер", такая и оппозиция. И, слава Богу и Ура-а-а!!!

Кем должен быть человек, симпатизирующий особи (иного термина для него нет), которая, как маршрутка туда-сюда мотается между Штатами и штатовским посольством, с лицом маньяка-педофила, с речами - кричалками заложенными в голову, словно чип, которая при случае сразу растворяется за "бугром" без осадка. За этот давно отработанный материал держаться, словно зомбированные, молодняк и выжившие из ума. Не понимая, что туалетная бумага, как и презервативы годятся к использованию всего РАЗ...

А что касается вашего принципа: других-то нет, то отвечу одно: идти в атаку под командованием командира-дебила, труса и готового предавать - быть зомбированным бараном, с очень убогой жизнью, которой не жаль...

1
-1
Прокомментировать
Читать ещё 6 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью