11 дней я нофап. Изменений нет. Энергии и радости так же мало Многие говорят что у них есть изменения спустя неделю, почему у меня их нет?

СексВоздержание
Ваня Сапунов
Пролетарий умственного труда.  · 3 окт 2019

Меня так веселят новые методики.

знаете, если хотите каких-то перемен в жизни, нужно не дрочить переставать а бегать по утрам ( ну или вечерам, как вам удобнее).

Ложитесь во время, вставайте вовремя, занимайтесь зарядкой и ей богу, реально лучше себя чувствуешь.

Да, но из-за дрочева этого делать вообще не хочется

Да потому что-то бред)

С чего ты радоваться тому, что ты не кончал уже 11 суток?

Особенно, если ты до этого делал это каждый день как минимум.

Как ты вообще хочешь быть трудоспособным, когда тебя вечно отвлекают левые ненужные мысли?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.