Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушки часто меня спрашивают, кем я буду работать. Отвечаю честно: хочу заниматься наукой и преподавать, после чего они «сливаются». Как быть?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 7,9 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 3 окт 2019  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Странно... 

Я в Вашем возрасте представлялся или сбитым малазийским лётчиком, который тайно пробирается к своим, и ему надо срочно укрыться на её хате, или просто цитировал знаменитое "А пусть работает железная пила..." Поскольку на дворе стояли 90-е, девушкам нравилось ) Да, думаю, и сейчас они оценят...)

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Web-разработчик с медицинским образованием  · 30 окт 2019

Раз уж вы собрались заниматься наукой, то начинайте уже сейчас практиковать навыки научного мышления.

Например не забывайте, что "после - не значит в следствии".

У девушек может быть масса причин слиться, ваши профессиональные планы тут скорее всего вообще не при чем.

Сингулярист, любитель занимательной математики, распространитель идей  · 3 окт 2019
Так Вы говорите, что будете работать топ-менеджером, актёром, режиссером, банкиром, юристом, предпринимателем, бизнесменом ... "Дед на приеме у сексопатолога: — Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается. — Дед, а лет тебе сколько? — 85. — Дед, ну это же превосходно! — Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95! — Ну так и вы говорите!" Читать далее
Книги, фильмы, анимация, комиксы, манга, рукоделие  · 5 сент 2020

А какое их дело? Это ваша жизнь. Наука тоже полезная вещь. Но опять же смотря, как вы будете сами дальше с этой наукой иметь дело. Ведь можно действительно быть отличным учёным, а можно быть так себе.

Местный диванный эксперт по всем вопросам  · 29 окт 2019

Сливаются они, потому что видят в вас бесперспективного нищеброда, который не сможет обеспечить семью и поднять детей.

Я бы посоветовал вам добавлять, что собираетесь ливануть работать зарубежом. Тогда и девушки от вас ливать перестанут.

Изучал право   · 3 окт 2019
Вы совершенно правильно делаете, что отвечаете честно. Самые крепкие отношения - это те, которые основаны на искренности и принятии партнеров такими, какие они есть на самом деле.  Если девушка "сливается", то это уже вопрос к ней, почему она так себя ведет. Скорее всего, у нее возникают негативные ассоциации при упоминании вашего рода деятельности. А может, она уходит... Читать далее
Дизайнер, человек  · 21 июл 2021

Быть собой и придерживаться своих приоритетов и решений.

Сливаются те кому с вами не по пути.

Та что будет симпатизировать искренне, спокойно примет этот факт.

Отличное место чтобы размять мозги  · 3 окт 2019
Думаю автор спрашивал о том, как сделать так, чтобы девушка оставалась с ним после слов о том что он собирается работать преподавателем в ВУЗе. Но она уходит. Почему она ушла? Предполагаю потому что, если вы преподаватель, то скорее всего ей придется тоже работать, пахать, но при этом не получится сделать карьеру, так как нужно еще и за чадом приглядывать и снова... Читать далее
Философ-Преподаватель, кафедра Философии Религии  · 2 сент 2020

Не там значит ищете Девушек! Это вам такие попадаются! Есть которые оценят ваши стремления и даже станут вам помощницами! Ищите и найдете! удачи

Как быть? Смотря что вам нужно. Девушкам, которые сливаются, когда узнают про желаемую/актуальную профессию очевидно важнее всего материальное обеспечение. Вам нужна такая девушка?  Если нужна (не повод для отказа такой пассии), тогда ищите какие то другие пути заманить ее  - либо сменить сферу желаемой деятельности,  либо соврать (если цель секс).  Если вам нужны... Читать далее