Поставил цель - соблазнить и переспать с афроамериканкой. Славянки слишком скучны. Что надо учитывать в психологии чернокожих девушек?

ПсихологияСекс
Funky J.
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет доступа к ответам на заданные вопрос в этом...  · 3 окт 2019

Не стоит думать, что темнокожая девушка сдастся вам на милость. У всех негритянок обострённое чувство собственного достоинства, которое они холят и лелеют.

Нельзя воспринимать её как трофей, как экзотику, как хвастовство: она требует должного  к себе отношения.

Вам придётся забыть о расовых культурах и различиях и не затрагивать таких тем.

конечно экзотика!

я не расист вообще ни в одном глазу!